PROCESSO SELETIVO 004/2018
RESULTADO
EDUCAÇÃO INFANTIL
Classificação | Nº inscrição | Candidato (a) | Resultado |
01 | 356 | CAMILE NOVAK FRAGOSO | Aprovada |
02 | 403 | ÉDINA DROSDA ORLOVSKI | Aprovada |
03 | 089 | JESSICA MARA DOS P.TAVARES | Aprovada |
04 | 203 | JÉSICA S. M. RODECZ SCHIESSL | Aprovada |
05 | 232 | FABIANA DA VEIGA | Aprovada |
06 | 314 | GIANE AP. MARTINS SORES | Aprovada |
07 | 258 | GILVANE F. DE OLIVEIRA ADUR | Aprovada |
08 | 075 | DIULE EMANUELE DE OLIVEIRA | Aprovada |
09 | 340 | KEVELLIN M. M. DOS SANTOS PINHEIRO | Aprovada |
10 | 102 | ADRIANA AP.SCHATZMANN | Aprovada |
11 | 242 | ROSANGELA MARIA NIZER | Aprovada |
12 | 348 | GISLAINE SMANGOZEVSKI | Aprovada |
13 | 264 | LUZIA FRANCIANE F.NUNES | Aprovada |
14 | 039 | PATRICIA DE MELO REZENDE | Aprovada |
15 | 012 | ROZELI TEREZINHA C. DE OLIVEIRA | Aprovada |
16 | 156 | SISLEINE AP. DIAS KOTARSKY | Aprovada |
17 | 153 | MARIA JOSÉ PADILHA DA SILVA | Aprovada |
18 | 148 | NATANA MARA B. DA ROCHA | Aprovada |
19 | 417 | ELLI LEONILDA B. BURZI | Aprovada |
20 | 320 | ROSANGELA R. DUARTE | Aprovada |
21 | 366 | DAIANE CRISTINA M.RISKE | Aprovada |
22 | 420 | ADRIANA ALVES GODOY | Aprovada |
23 | 193 | SAILA ANDRIELE W.CORRÊA | Aprovada |
24 | 342 | HELOISA DE FATIMA ULTHES | Aprovada |
25 | 316 | MARIA APARECIDA PRUSSAKI | Aprovada |
26 | 052 | NATALI WELKE LECH | Aprovada |
27 | 047 | KELIN ROSIANE C.IMIANOVSKI | Aprovada |
28 | 124 | ELIZETE DE F. M.DE SOUZA | Aprovada |
29 | 429 | MARISA DOS SANTOS | Aprovada |
30 | 002 | MARIA LUCIA MENDES | Aprovada |
31 | 291 | JAQUELINE JONKO | Aprovada |
32 | 416 | SIMONE M. S. DE LIMA | Aprovada |
33 | 024 | CRISTINA FLORISBELLA ADAM | Aprovada |
34 | 227 | ARIANE CAROLINE KRAILING | Aprovada |
35 | 168 | MARIA DOROTÉA PEREIRA MACHADO DE SOUZA | Aprovada |
36 | 140 | FERNANDA APARECIDA CALDAS | Aprovada |
37 | 146 | ANDRIELE P.DEMIKOVSKI | Aprovada |
38 | 016 | ADRIANA DE F. TORQUATO | Aprovada |
39 | 043 | DAIANA RISSARDI DA SILVEIRA | Aprovada |
40 | 025 | KARINA FRANCO FAGUNDES | Aprovada |
41 | 199 | TAÍS CRISTINA RAMTHUM | Aprovada |
42 | 061 | KARINE ELAINE WENDT | Aprovada |
43 | 318 | DELAIR MARIA DA SILVA GRESCZESCHEN | Aprovada |
44 | 104 | SABRINA DE AGOSTINHO | Aprovada |
45 | 170 | FERNANDA BAPTISTA M. VOIGT | Aprovada |
46 | 164 | MAIARA DAIANE ROSA | Aprovada |
47 | 204 | JOSIANE BUENO | Aprovada |
48 | 210 | LARISSA NOVITZKI | Aprovada |
49 | 022 | CRISTINA AP. BECKER DOS SANTOS CAVALHEIRO | Aprovada |
50 | 185 | ANDRÉA LEMES | Aprovada |
51 | 239 | AMARILDA DE J. LOPES BLANCK | Aprovada |
52 | 155 | GEORGIA CRISTIANE PEREIRA DE CASTILHO | Aprovada |
53 | 147 | FABIANE APARECIDA COLAÇO | Aprovada |
54 | 341 | LUCINEIA BONETTES | Aprovada |
55 | 412 | SHEILA C. C. ALVES BUENO | Aprovada |
56 | 127 | ROMILDA LIMA | Aprovada |
57 | 407 | LUCIMARA AP. F. DE SOUZA GONÇALVES | Aprovada |
58 | 093 | ADRIANA AP. S. DA SILVEIRA | Aprovada |
59 | 065 | LAURIANE MARIA IENDRAS | Aprovada |
60 | 033 | GABRIELI ULTHES | Aprovada |
61 | 113 | GILLIANE NERIS MUCHINSKI | Aprovada |
62 | 344 | VANESSA AP. DE OLIVEIRA | Aprovada |
63 | 284 | ALICE THIETDKE | Aprovada |
64 | 220 | KAISA RAUEN B. PACHECO | Aprovada |
65 | 238 | EVELIN CHICOSKI | Aprovada |
66 | 278 | ROSANE MARIA DE SOUZA | Aprovada |
67 | 329 | ANDRIELE YASMIN DA SILVEIRA | Aprovada |
68 | 292 | CARLA APARECIDA GOMES | Aprovada |
69 | 091 | SILVIA ROSANE SCHATZMANN | Aprovada |
70 | 358 | DANIELLI MARTINS PUSKA | Aprovada |
71 | 213 | KARLA HAWERBACH | Aprovada |
72 | 225 | JOSIMÉRI PROTSCH STACZUK | Aprovada |
73 | 051 | IVANA JULIA DOS S. PRESTES | Aprovada |
74 | 085 | SABRINE DAS CHAGAS PAULUK | Aprovada |
75 | 082 | JOELMA TABORDA RIBAS | Aprovada |
76 | 036 | JACIANE AP. DOS S.PACHECO | Aprovada |
77 | 079 | LIDIANE ULTHES | Aprovada |
78 | 034 | SANDRA HELENA PEREIRA | Aprovada |
79 | 070 | BIANCA DE C. GRITEN PIRES | Aprovada |
80 | 006 | DANNY KUKA DE LORENA | Aprovada |
81 | 083 | JESSICA RAUEN R. DE JESUS | Aprovada |
82 | 041 | EDILENE STREIT DE ALMEIDA | Aprovada |
83 | 060 | VÂNIA CRISTINA WEIGERT | Aprovada |
84 | 049 | JOSIANE G. ZALEUSKI | Aprovada |
85 | 173 | LETÍCIA DA SILVA | Aprovada |
86 | 088 | NOÉLIA TINFE FOLLADOR | Aprovada |
87 | 030 | CLARICE AP. MACIEL NUNES | Aprovada |
88 | 023 | RAQUEL G. DOS SANTOS | Aprovada |
89 | 064 | MAIARA OSTROSKI | Aprovada |
90 | 117 | MARILENE MADEIRA FERREIRA | Aprovada |
91 | 195 | DICEMARA DE F. C. MEYER | Aprovada |
92 | 108 | ANA ALVES NUNES | Aprovada |
93 | 346 | ELIANE TEREZINHA DA SILVEIRA | Aprovada |
94 | 313 | ELISANGELA TEIXEIRA | Aprovada |
95 | 287 | ALINE LEITE KLUCZKOVSKI | Aprovada |
96 | 305 | LUCIA LUBKE DOS SANTOS | Aprovada |
97 | 352 | DAIANE APARECIDA SOARES DE PAULA SYDORAK | Aprovada |
98 | 418 | JACIARA G. DE LIMA | Aprovada |
99 | 430 | TEREZINHA DE J. K. SALAI | Aprovada |
100 | 101 | FRANCIELLI PEREIRA BLANK | Aprovada |
101 | 400 | SIMONE AP. MAY GIRALDI | Aprovada |
102 | 249 | KARINA BANACZEK DE LIMA | Aprovada |
103 | 277 | SUELEN AP. WRUBLESKI | Aprovada |
104 | 409 | CLAUDETE M. DE SOUZA | Aprovada |
105 | 241 | VANESSA GONÇALVES PADILHA | Aprovada |
106 | 404 | ANA ALICE PADILHA | Aprovada |
107 | 198 | KEILA DE SOUZA STEILEN | Aprovada |
108 | 295 | LUCIANA M. WAVRZENCZAK | N/C |
109 | 144 | JAQUELINE RIBEIRO | N/C |
110 | 337 | ISABEL CRISTINA EUCLIDES | N/C |
111 | 396 | PRISCILA K. F. DOS SANTOS | N/C |
112 | 399 | RITA DE CASSIA N. DE PAULA | N/C |
N/C: Não Compareceu
PROCESSO SELETIVO 004/2018
RESULTADO
ANOS INICIAIS
Classificação | Nº inscrição | Candidato (a) | Resultado |
01 | 178 | JAQUELINE F.NARDINI | Aprovada |
02 | 158 | ADRIANA MILCHEVSKY | Aprovada |
03 | 406 | ANDREIA G. NOGUEIRA | Aprovada |
04 | 131 | JOSIANE VAZ | Aprovada |
05 | 175 | MARIA CRISTIANE DOS SANTOS HOINASKY | Aprovada |
06 | 133 | CÁSSIA SOKACHESKI | Aprovada |
07 | 176 | OTÁVIO HOINASKY FILHO | Aprovado |
08 | 159 | ARLANE M. L. MACHIAVELLI | Aprovada |
09 | 040 | ROSEMARI S. S.ANTUNES | Aprovada |
10 | 134 | VALCI KONKEL DE PAULA | Aprovada |
11 | 111 | ZENILDA DE LIMA | Aprovada |
12 | 118 | HILDA ULTHES HEUKO | Aprovada |
13 | 252 | ANDREIA MEYER ADUR | Aprovada |
14 | 126 | ANA PAULA B. RAABE | Aprovada |
15 | 251 | NEUSELI B.OLSEN | Aprovada |
16 | 253 | CARLA CRISTINA PEPPE | Aprovada |
17 | 078 | SILVIA C.RODRIGUES | Aprovada |
18 | 350 | LUCIANA BROZOSKI | Aprovada |
19 | 076 | MARIVALDA DE J. A PALHANO | Aprovada |
20 | 139 | MARISTELA AP. DOS REIS BARBOZA | Aprovada |
21 | 136 | CARMEN JOSELI P.TELLI | Aprovada |
22 | 179 | GENY LEFFEL FONTES | Aprovada |
23 | 150 | JULIANO DE F.PADILHA | Aprovado |
24 | 132 | ANGELITA D. DE OLIVEIRA | Aprovada |
25 | 395 | PATRICIA DE S. FERREIRA | Aprovada |
26 | 207 | ELIANE KARVAT VEIGA | Aprovada |
27 | 231 | MARINA W. S. TRAMONTIN | Aprovada |
28 | 182 | CARLA S. DE OLIVEITRA | Aprovada |
29 | 328 | CLAIR F. DE OLIVEIRA | Aprovada |
30 | 234 | DAIANE MA.M.MAZEPA | Aprovada |
31 | 315 | VILMA SCHULKA | Aprovada |
32 | 247 | CIDERLEI MAULE DE LIMA | Aprovada |
33 | 038 | ANA PAULA DA SILVEIRA | Aprovada |
34 | 360 | SANDRA R.RODRIGUES | Aprovada |
35 | 355 | JUSSIMARA OLIVA | Aprovada |
36 | 303 | SANDRA M. BEDRITCHUK | Aprovada |
37 | 054 | DAMARIS DE F. SOARES | Aprovada |
38 | 058 | SABRINA CORNELSEN | Aprovada |
39 | 103 | MARCIA REGINA FRANCO | Aprovada |
40 | 421 | SUSANA GRACIA ALMEIDA | Aprovada |
41 | 422 | PRISCILA V. DOS SANTOS | Aprovada |
42 | 363 | WALQUIRIA MA.CAVALHEIRO | Aprovada |
43 | 180 | ALEXANDRA A. DE CASTRO | Aprovada |
44 | 046 | NÍSSIA CECÍLIA NUNES | Aprovada |
45 | 364 | DAIANA L. DOS SANTOS | Aprovada |
46 | 245 | RAFAELA G. DE BRITO | Aprovada |
47 | 394 | JOSÉLI DE F. POPOVITZ | Aprovada |
48 | 167 | DIONEI DE O. DE SOUZA | Aprovado |
49 | 281 | DEBORA A. F. KLUSKA | Aprovada |
50 | 353 | KATIA IANA R. MARTINS | N/C |
51 | 345 | CARINE B. M. DOS ANJOS | N/C |
52 | 218 | GRAZIELI C. DE LIMA | N/C |
53 | 169 | LORENA MOREIRA MAYER | N/C |
54 | 163 | MARI ELIANI KAROLESKI | N/C |
55 | 411 | LUANA LECH | N/C |
N/C: Não Compareceu
PROCESSO SELETIVO 004/2018
RESULTADO
ANOS INICIAIS
01 | 262 | Luciane Chrisostomo Seleme | Aprovada |
Aprovada conforme ítem 5.5 do Edital 004/2018
PROCESSO SELETIVO 004/2018
RESULTADO
ANOS FINAIS
INGLÊS
Classificação | Nº inscrição | Candidato (a) | Resultado |
01 | 244 | BARBARA KRAILINK | Aprovada |
02 | 073 | LEANDRO DE OLIVEIRA | Aprovado |
03 | 333 | MATHEUS MERLIN RAMÃO | Aprovado |
ANOS FINAIS
GEOGRAFIA
Classificação | Nº inscrição | Candidato (a) | Resultado |
01 | 330 | JOILSON STAWAS ZVARES | Aprovado |
02 | 413 | DORIANE V. DOS SANTOS | Aprovada |
ANOS FINAIS
ENSINO RELIGIOSO
Classificação | Nº inscrição | Candidato (a) | Resultado |
01 | 053 | SUELIN CONRADO JONKO | Aprovada |
02 | 209 | KESIA CONCEIÇÃO ZAYONS | Aprovada |
03 | 120 | VALQUIRIA B. DA ROCHA | Aprovada |
04 | 326 | RAQUEL AP. PINTO BOCKOR | Aprovada |
05 | 165 | LUÍS CARLOS DE SOUZA | Aprovado |
06 | 306 | CRISTIELEN DOS SANTOS | N/C |
ANOS FINAIS
LÍNGUA PORTUGUESA
Classificação | Nº inscrição | Candidato (a) | Resultado |
01 | 145 | ELLEN T. ALVES MARTINS | Aprovada |
02 | 310 | MOISÉS R. DOS S. VEIGA | Aprovado |
03 | 121 | GINA FALKIEVICZ MACIEL | Aprovada |
04 | 069 | LEDIANE CORREA VILCHER | Aprovada |
05 | 172 | MONICA PINTO DE OLIVEIRA | Aprovada |
06 | 274 | EDEVANE VOINARSKI | Aprovada |
ANOS FINAIS
HISTÓRIA
Classificação | Nº inscrição | Candidato (a) | Resultado |
01 | 425 | SABRINA MELLO | Aprovada |
02 | 332 | FELIPE MERLIN RAMÃO | Aprovado |
03 | 393 | SILVETE K. DA ROCHA | Aprovada |
04 | 297 | SILVANA MOREIRA | Aprovado |
05 | 312 | SANDIELI B. S. LORENA | Aprovada |
06 | 272 | ELIAS PADILHA | Aprovado |
07 | 275 | PATRICIA STANSKI | Desclassificada |
08 | 322 | ALEXANDRE F.BARBA | N/C |
09 | 323 | LUANA PIRES DE LIMA | N/C |
ANOS FINAIS
CIÊNCIAS
Classificação | Nº inscrição | Candidato (a) | Resultado |
01 | 151 | ALESSANDRA B. BARBOZA | Aprovada |
02 | 365 | ESTER MARILÚ THIEM | Aprovada |
03 | 062 | JOÃO PEDRO O. KUBIAKI | Aprovado |
04 | 235 | DENISE MARIA M. MAZEPA | Aprovada |
05 | 205 | ELAINE AP. R. DA C. BORGES | Aprovada |
ANOS FINAIS
EDUCAÇÃO FÍSICA
Classificação | Nº inscrição | Candidato (a) | Resultado |
01 | 289 | FRANCIANE T. FUCK | Aprovada |
02 | 216 | ELIZA AP. DE S.FRANCO | Aprovada |
03 | 405 | MICHELE OLINEK | Aprovada |
04 | 259 | YAN ABNER BISHOP | Aprovado |
05 | 071 | CLEBERSON FERREIRA | Aprovado |
06 | 299 | SANDERSON P. DE LIMA | Aprovado |
07 | 298 | FABIANA V. DOS S.LINSMEIER | Aprovada |
08 | 419 | AMANDA C. G. DRANSFELD | Aprovada |
09 | 288 | RODRIGO D.FERREIRA | Aprovado |
10 | 408 | JOCIMERI MARTINS PIRES | Aprovada |
11 | 402 | JULIAN A. M. DE ALMEIDA | Aprovado |
12 | 201 | DOLIZETE C. C. DE MARIA | Aprovado |
13 | 336 | CICERO T.CORNELSEN | Aprovado |
14 | 362 | OSMAR WENDT JUNIOR | Desclassificado |
15 | 410 | RUBIANA M. DO P. H. MACHADO | Desclassificada |
16 | 142 | CLEVERSON JOSÉ NIZER | Desclassificado |
17 | 224 | RODRIGO S. VALTER | Desclassificado |
18 | 317 | LEANDO DE O. IZIDIO | N/C |
ANOS FINAIS
MATEMÁTICA
Classificação | Nº inscrição | Candidato (a) | Resultado |
01 | 424 | KAROLINE E. A. DOS SANTOS | Aprovada |
02 | 148 | JANAINA BUENO | Aprovada |
03 | 196 | GISELE AP. DA SILVA | Aprovada |
04 | 048 | RAFAEL HATSCHBACH | Desclassificado |
ANOS FINAIS
ARTES
Classificação | Nº inscrição | Candidato (a) | Resultado |
01 | 081 | PAULO ROBERTO GUEBERT | Aprovado |
02 | 324 | AGOSTINHO KRYSYSZYN | Aprovado |
03 | 154 | DORIANE AP. BATISTA | Aprovada |
04 | 248 | KELIN DE PAULA FARIAS | Aprovada |
05 | 037 | LUCIMARA PEDRO KONCKEL | Aprovada |
06 | 246 | MIRIAN ALVES LOURENÇO | Aprovada |
07 | 415 | CLEUNICE U. C. DE SOUZA | Aprovada |
08 | 194 | SILVIA CRISTINA V.D.SANTOS | Aprovada |
09 | 181 | CLAUDETE R.G. GONÇALVES | Aprovada |
10 | 394 | DAIANE LIS | Aprovada |
11 | 296 | GIOVANA DA ROSA GEVIESKI | Aprovada |
12 | 420 | VIRLENE DE J. DOS SANTOS | Aprovada |
Desclassificado (a): conforme Edital item 3.1.4 e 3.1.4.1
N/C: Não Compareceu
NOTA DE ESCLARECIMENTO – CANCELAMENTO DO PROCESSO SELETIVO PARA A CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA DE MONITORES
A Prefeitura de Três Barras, através da secretaria municipal de Educação, Cultura e Esporte, torna público o cancelamento do processo seletivo de contratação temporária de Monitores, conforme Edital n°004/2018.
Esclarece que a medida foi tomada em virtude da redação do item 1 – especificamente dos subitens 1.1.2 e 1.1.4 – não estar de acordo com as necessidades desta secretaria.
Informa, ainda, que um processo independente será realizado em breve. O Edital normatizando o novo certame será divulgado nos próximos dias e terá ampla divulgação por meio dos canais oficiais de comunicação da Prefeitura de Três Barras, bem como pela imprensa local e regional.
PROCESSO SELETIVO 004/2018
RESULTADO
MONITOR
Classificação | Nº inscrição | Candidato (a) | Resultado |
01 | 257 | GABRIELE LISBOA | Aprovada |
02 | 357 | KARINA BAUKAT | Aprovada |
03 | 028 | CONSUELO F. DE MEDEIROS | Aprovada |
04 | 130 | MICHELE CALIXTO | Aprovada |
05 | 090 | DANIELI O.ERZINGER | Aprovada |
06 | 282 | JÉSSICA DE TONI CRUZ | Aprovada |
07 | 035 | DAIANE DE S. CRIMINACIO | Aprovada |
08 | 215 | ISABEL CRISTINA KÜCHLER | Aprovada |
09 | 031 | SANDRA MARIA BEIJE KARVAT | Aprovada |
10 | 351 | SAMARA SABATKE | Aprovada |
11 | 128 | SOLANGE SOARES DE SOUZA | Aprovada |
12 | 129 | ANA CAROLINA BRUDNICKI | Aprovada |
13 | 014 | LILIAN APARECIDA SUDOSKI | Aprovada |
14 | 123 | ALIANE LESCOVITZ | Aprovada |
15 | 115 | EDUARDA AP.MACHADO | Aprovada |
16 | 013 | SAMARA STUBER DA SILVA | Aprovada |
17 | 027 | ADÃO CARLOS DE LIMA | Aprovado |
18 | 202 | CLEUSA MARIA F. DIAS | Aprovada |
19 | 092 | LORIANE L. DE OLIVEIRA | Aprovada |
20 | 026 | ANA PAULA FRITSCH | Aprovada |
21 | 325 | LAURO BOCKOR | Aprovado |
22 | 020 | TATIANE JONKO | Aprovada |
23 | 302 | ELIANE COSTA V. SCHIMIDT | Aprovada |
24 | 230 | DIRCE CONCEIÇÃO GLEVINSKI | Aprovada |
25 | 066 | KALEANDRA G.DE A.D SANTOS | Aprovada |
26 | 265 | CINTIA MICHELE CORDEIRO | Aprovada |
27 | 015 | GIRLENE CORREIA | Aprovada |
28 | 095 | TERESA G. RIBEIRO MACHADO | Aprovada |
29 | 059 | SUELIN M.DE AUGUSTINHO | Aprovada |
30 | 187 | LUCIANA G. GOMES DE LIMA | Aprovada |
31 | 056 | LUCIANA DE FÁTIMA WENDT | Aprovada |
32 | 138 | IRINEIA RIGON PROVENCI | Aprovada |
33 | 331 | JEFERSON DE LIMA | Aprovado |
34 | 161 | GERTRUDES RIBEIRO | Aprovada |
35 | 072 | EZIQUIELI ALVES LOPES | Aprovada |
36 | 021 | ARIELLE PEREIRA COUTINHO | Aprovada |
37 | 191 | JOSIANE AP.RADOL BATISTA | Aprovada |
38 | 017 | JANAINE AP.JURASZCK | Aprovada |
39 | 256 | VANESSA GUESSER | Aprovada |
40 | 269 | ELIANE CASTILHO | Aprovada |
41 | 423 | HELENA AP. CORREA | Aprovada |
42 | 293 | SIRLENE CAVALHEIRO | Aprovada |
43 | 074 | KETLIN R. DA SILVA BATISTA | Aprovada |
44 | 398 | FABIANE L. WENGRYNOVSKI | Aprovada |
45 | 096 | PATRICIA AP. L. P. DE BARROS | Aprovada |
46 | 114 | SAMARA C. WALTER | Aprovada |
47 | 431 | TALITA V. CARNEIRO | Aprovada |
48 | 125 | DANIELE CRISTINA T. FELIPE | Aprovada |
49 | 112 | KARINE LEITE | Aprovada |
50 | 109 | FRANCINE PEREIRA NUNES | Aprovada |
51 | 106 | AURÉLIA T. DAS C. WALTER | Aprovada |
52 | 200 | BRUNA AP. CARLOS DE MARIA | Aprovada |
53 | 419 | SIRLENE R. C. PINTO | Aprovada |
54 | 107 | LEIA FRANCIELE LECHNIOSKI | Aprovada |
55 | 229 | MIRELE P. DA CRUZ BORGES | Aprovada |
56 | 214 | ANA KARLA TADRA PANEITZ | Aprovada |
57 | 190 | LUANA PAOLA D.CARVALHO | Aprovada |
58 | 184 | ANA ANDRIELI DO P. P.PEREIRA | Aprovada |
59 | 294 | TANIA GARCIA DA S.TORRES | Aprovada |
60 | 122 | BRUNA CORREA ANTUNES | Aprovada |
61 | 177 | DEISI BAYERL | Aprovada |
62 | 426 | TAIS ADRIANE N. DOS SANTOS | Aprovada |
63 | 427 | JÉSICA C. DE BARROS | Aprovada |
64 | 354 | EUNICE M.DE O. PROVENCI | Aprovada |
65 | 397 | MICHELLEM B. DO ROZARIO | Aprovada |
66 | 304 | ANA CAROLINA HATSCHBACH | Aprovada |
67 | 283 | GISLAINE DE A. B. DE OLIVEIRA | Aprovada |
68 | 166 | ROSELI PRESTES DE SOUZA | Aprovada |
69 | 233 | BRUNA DAIANE CRISAN | Aprovada |
70 | 254 | MERLEN MARCIELE G. PEPE | Aprovada |
71 | 343 | JESSICA CHAGAS VIEIRA | Aprovada |
72 | 266 | VALDIRENE T. R. NOGUEIRA | Aprovada |
73 | 280 | SILVANA APARECIDA RISKE | Aprovada |
74 | 401 | REGINA MARIN | Aprovada |
75 | 032 | SILVANIRA C. DE OLIVEIRA | Aprovada |
76 | 268 | TATIANE GABRIELI LISBÔA | Aprovada |
77 | 308 | GISLAINE FUCK POLTRONIERE | Aprovada |
78 | 261 | DANIELI BILITZKI | Aprovada |
79 | 260 | ANA PAULA DA SILVA | Aprovada |
80 | 152 | MÁRCIA DE JESUS A.ZALEUSKI | Aprovada |
81 | 334 | CRISTIANE METKA DA SILVA | Aprovada |
82 | 311 | ALINE MULLER | Aprovada |
83 | |