Notícias do Município de Três Barras

CANDIDATOS HABILITADOS PARA O PROCESSO SELETIVO PARA A CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA DE PROFESSORES E MONITORES

CANDIDATOS HABILITADOS PARA O PROCESSO SELETIVO PARA A CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA DE PROFESSORES E MONITORES


LISTA DE PRESENÇA – PROCESSO SELETIVO 2018

ANOS INICIAIS

 

 

NOME

ASSINATURA

395

PATRICIA DE SOUZA FERREIRA

 

394

JOSÉLI DE FATIMA POPOVITZ

 

364

DAIANA LEMOS DOS SANTOS

 

363

WALQUIRIA MADZGALA CAVALHEIRO

 

360

SANDRA REGINA RODRIGUES

 

355

JUSSIMARA OLIVA

 

353

KATIA IANA RIBEIRO MARTINS

 

350

LUCIANA BROZOSKI

 

345

CARINE BATISTA MOREIRA DOS ANJOS

 

328

CLAIR FRANCO DE OLIVEIRA

 

315

VILMA SCHULKA

 

303

SANDRA MARA BEDRITCHUK

 

281

DEBORA ANTONIA FREITAS KLUSKA

 

262

LUCIANE CHRISOSTOMO SELEME

 

253

CARLA CRISTINA PEPPE

 

252

ANDREIA MEYER ADUR

 

251

NEUSELI BEYERSDOFF OLSEN

 

247

CIDERLEI MAULE DE LIMA

 

245

RAFAELA GUIMARÃES DE BRITO

 

234

DAIANE MAYARA MEDINA MAZEPA

 

231

MARINA WALTER SAMPAIO TRAMONTIN

 

218

GRAZIELI CRISTIANE DE LIMA

 

207

ELIANE KARVAT VEIGA

 

182

CARLA SOUZA DE OLIVEITRA

 

180

ALEXANDRA APARECIDA DE CASTRO

 

179

GENY LEFFEL FONTES

 

422

PRISCILA VANESSA DOS SANTOS

 

421

SUSANA GRACIA ALMEIDA

 

 

 

LISTA DE PRESENÇA – PROCESSO SELETIVO 2018

ANOS INICIAIS

 

 

NOME

ASSINATURA

178

JAQUELINE FONTES NARDINI

 

176

OTÁVIO HOINASKY FILHO

 

175

MARIA CRISTIANE DOS SANTOS HOINASKY

 

169

LORENA MOREIRA MAYER

 

167

DIONEI DE OLIVEIRA DE SOUZA

 

163

MARI ELIANI KAROLESKI ARLANE

 

159

ARLANE MARIA LUIZA MACHIAVELLI

 

158

ADRIANA MILCHEVSKY

 

150

JULIANO DE FREITAS PADILHA

 

139

MARISTELA APARECIDA DOS REIS BARBOZA

 

136

CARMEN JOSELI PROTZKA TELLI

 

134

VALCI KONKEL DE PAULA

 

133

CÁSSIA SOKACHESKI

 

132

ANGELITA DOMINGUES DE OLIVEIRA

 

131

JOSIANE VAZ

 

126

ANA PAULA BLANCK RAABE

 

118

HILDA ULTHES HEUKO

 

111

ZENILDA DE LIMA

 

103

MARCIA REGINA FRANCO

 

78

SILVIA CRISTINA RODRIGUES

 

76

MARIVALDA DE JESUS ALEXANDRE PALHANO

 

58

SABRINA CORNELSEN

 

54

DAMARIS DE FÁTIMA SOARES

 

46

NÍSSIA CECÍLIA NUNES

 

40

ROSEMARI SUBTIL SASSO ANTUNES

 

38

ANA PAULA DA SILVEIRA

 

411

LUANA LECH

 

406

ANDRÉIA GUSMÃO NOGUEIRA

 

 

LISTA DE PRESENÇA – PROCESSO SELETIVO 2018

ANOS FINAIS

 

NOME

ASSINATURA

393

SILVETE KRAJEVSKI DA ROCHA

 

365

ESTER MARILÚ THIEM

 

362

OSMAR WENDT JUNIOR

 

349

DAIANE LIS

 

323

LUANA PIRES DE LIMA

 

336

CICERO TADEU CORNELSEN

 

333

MATHEUS MERLIN RAMÃO

 

332

FELIPE MERLIN RAMÃO

 

330

JOILSON STAWAS ZVARES

 

326

RAQUEL APARECIDA PINTO BOCKOR

 

324

AGOSTINHO KRYSYSZUN

 

322

ALEXANDRE FELIPE BARBA

 

317

LEANDRO DE OLIVEIRA IZIDIO

 

312

SANDRIELI BILESKI SIMÃO DE LORENA

 

310

MOISÉS RAFAÉL DOS SANTOS VEIGA

 

306

CRISTIELEN DOS SANTOS

 

299

SANDERSON PIRES DE LIMA

 

298

FABIANA VANESSA DOS SANTOS LINSMEIER

 

297

SILVANA MOREIRA

 

296

GIOVANA DA ROSA GEVIESKI

 

289

FRANCIANE TAMARA FUCK

 

288

RODRIGO DETONI FERREIRA

 

275

PATRICIA STANSKI

 

274

EDEVANE VOINARSKI

 

272

ELIAS PADILHA

 

259

YAN ABNER BISHOP

 

248

KELIN DE PAULA FARIAS

 

425

SABRINA MELLO

 

424

KAROLINE EVELLIN ALVES DOS SANTOS

 

420

VIRLENE DE JESUS DOS SANTOS

 

419

AMANDA CAROLINA GONÇALVES DRANSFELD

 

415

CLEUNICE URBANEK CORDEIRO DE SOUZA

 

LISTA DE PRESENÇA – PROCESSO SELETIVO 2018

ANOS FINAIS

 

NOME

ASSINATURA

246

MIRIAN ALVES LOURENÇO

 

244

BARBARA KRAILINK

 

235

DENISE MARIA MEDINA MAZEPA

 

224

RODRIGO SOARES VALTER

 

216

ELIZA APARECIDA DE SOUZA FRANCO

 

209

KESIA CONCEIÇÃO ZAYONS

 

205

ELAINE APARECIDA ROSÁRIO DA CRUZ BORGES

 

201

DOLIZETE CELESTINO CARLOS DE MARIA

 

196

GISELE APARECIDA DA SILVA

 

194

SILVIA CRISTINA VIEIRA DOS SANTOS

 

181

CLAUDETE RODRIGUES GRAVI GONÇALVES

 

172

MONICA PINTO DE OLIVEIRA

 

165

LUÍS CARLOS DE SOUZA

 

154

DORIANE APARECIDA BATISTA

 

151

ALESSANDRA BORGES BARBOZA

 

148

JANAINA BUENO

 

145

ELLEN TIBES ALVES MARTINS

 

142

CLEVERSON JOSÉ NIZER

 

121

GINA FALKIEVICZ MACIEL

 

81

PAULO ROBERTO GUEBERT

 

73

LEANDRO DE OLIVEIRA

 

71

CLBERSON FERREIRA

 

69

LEDIANE CORREA VILCHER

 

53

SUELIN CONRADO JONKO

 

48

RAFAEL HATSCHBACH

 

37

LUCIMARA PEDRO KONCKEL

 

120

VALQUIRIA BATISTA DA ROCHA

 

62

JOÃO PEDRO OLTMAN KURBIAKI

 

413

DORIANE VIEIRA DOS SANTOS

 

408

JOCIMERI MARTINS PIRES

 

410

RUBIANA M. DO PRADO HAACK MACHADO

 

402

JULIAN AMARILDO MOREIRA DE ALMEIDA

 

405

MICHELE OLINEK

 

LISTA DE PRESENÇA – PROCESSO SELETIVO 2018

MONITOR

INSC.

NOME

ASSINATURA

343

JESSICA CHAGAS VIEIRA

 

325

LAURO BOCKOR

 

319

BRUNA REGINA RODRIGUES DUARTE

 

309

LISIANE GOMES DOS SANTOS PILATY

 

304

ANA CAROLINA HATSCHBACH

 

302

ELIANE COSTA VIEIRA SCHIMIDT

 

300

ROZINILDA GROSCOPP

 

293

SIRLENE CAVALHEIRO

 

283

GISLAINE DE ARAUJO BUENO DE OLIVEIRA

 

280

SILVANA APARECIDA RISKE

 

269

ELIANE CASTILHO

 

266

VALDIRENE TCHATCKA RIBEIRO NOGUEIRA

 

265

CINTIA MICHELE CORDEIRO

 

261

DANIELI BILITZKI

 

256

VANESSA GUESSER

 

257

GABRIELE LISBOA

 

357

KARINA BAUKAT

 

354

EUNICE MÜLLER DE OLIVEIRA PROVENCI

 

351

SAMARA SABATKE

 

347

LETÍCIA DE MELLO

 

334

CRISTIANE METKA DA SILVA

 

331

JEFERSON DE LIMA

 

311

ALINE MULLER

 

308

GISLAINE FUCK POLTRONIERE

 

301

DENISE GAULOSKI

 

294

TANIA GARCIA DA SILVA TORRES

 

282

JÉSSICA DE TONI CRUZ

 

279

SOELI TEREZINHA ROCHA DE ALMEIDA

 

271

SCHEILA DAIANE VAZ

 

268

TATIANE GABRIELI LISBÔA

 

260

ANA PAULA DA SILVA

 

254

MERLEN MARCIELE GUIMARÃES PEPE

 

243

PATRICIA DANIELE ANTUNES DOS SANTOS

 

401

REGINA MARIN

 

397

MICHELLEM BEATRIZ DO ROZARIO

 

398

FABIANE LOPES WENGRYNOVSKI

 

431

TALITA VANESSA CARNEIRO

 

 

 

LISTA DE PRESENÇA – PROCESSO SELETIVO 2018

MONITOR

 

INSC.

NOME

ASSINATURA

233

BRUNA DAIANE CRISAN

 

230

DIRCE CONCEIÇÃO GLEVINSKI

 

229

MIRELE PEREIRA DA CRUZ BORGES

 

221

JULIANA APARECIDA SOARES

 

217

DERLI REGINA DE LIMA

 

215

ISABEL CRISTINA KÜCHLER

 

226

IZOLDA BENJAMIN GONÇALVES

 

214

ANA KARLA TADRA PANEITZ

 

212

ANDREA RUBEL

 

202

CLEUSA MARIA FERREIRA DIAS

 

200

BRUNA APARECIDA CARLOS DE MARIA

 

191

JOSIANE APARECIDA RADOL BATISTA

 

190

LUANA PAOLA DETONI CARVALHO

 

187

LUCIANA GUIMARÃES GOMES DE LIMA

 

184

ANA ANDRIELI DO PRADO PORTELLA PEREIRA

 

177

DEISI BAYERL

 

161

GERTRUDES RIBEIRO

 

166

ROSELI PRESTES DE SOUZA

 

152

MÁRCIA DE JESUS ALBIGAUS ZALEUSKI

 

130

MICHELE CALIXTO

 

129

ANA CAROLINA BRUDNICKI

 

128

SOLANGE SOARES DE SOUZA

 

123

ALIANE LESCOVITZ

 

122

BRUNA CORREA ANTUNES

 

125

DANIELE CRISTINA THOMASZECKI FELIPE

 

115

EDUARDA APARECIDA MACHADO

 

114

SAMARA CAVALHEIRO WALTER

 

112

CARINE LEITE

 

109

FRANCINE PEREIRA NUNES

 

107

LEIA FRANCIELE LECHNIOSKI

 

106

AURÉLIA TEREZINHA DAS CHAGAS WALTER

 

96

PATRICIA APARECIDA LOPES PADILHA DE BARROS

 

427

JÉSICA CRISTINA DE BARROS

 

426

TAÍS ADRIANE NUNES DOS SANTOS

 

423

HELENA APARECIDA CORRÊA

 

 

 

LISTA DE PRESENÇA – PROCESSO SELETIVO 2018

MONITOR

INSC.

NOME

ASSINATURA

95

TERESA GONÇALVES RIBEIRO MACHADO

 

94

FRANCIELI MEDEIROS SAMPAIO

 

90

DANIELI OLISKOWSKI ERZINGER

 

92

LORIANE LATCHUKY DE OLIVEIRA

 

87

MICHELLE DE TONI PORFÍRIO

 

84

LUCIANE CANTOVISKI DAS CHAGAS

 

80

JESSICA DE FÁTIMA ULTHES

 

74

KETLIN RODRIGUES DA SILVA BATISTA

 

72

EZIQUIELI ALVES LOPES

 

67

DELIS GLINSKI FURTADO

 

68

FABIENE PEDRO LEANDRO

 

66

KALEANDRA GONÇALVES DE ALMEIDA DOS SANTOS

 

63

MARIA DENISE NIEJELSKI ZORECK

 

59

SUELIN MARIA DE AUGUSTINHO

 

56

LUCIANA DE FÁTIMA WENDT

 

45

ADENISE FERREIRA ROSA

 

44

MARIA EUCLAIR WELKE

 

35

DAIANE DE SOUZA CRIMINACIO

 

32

SILVANIRA CORDEIRO DE OLIVEIRA

 

31

SANDRA MARIA BEIJE KARVAT

 

29

VALÉRIA BIANEK DAS CHAGAS

 

28

CONSUELO FOGAÇA DE MEDEIROS

 

27

ADÃO CARLOS DE LIMA

 

26

ANA PAULA FRITSCH

 

21

ARIELLE PEREIRA COUTINHO

 

20

TATIANE JONKO

 

17

JANAINE APARECIDA JURASZCK

 

15

GIRLENE CORREIA

 

14

LILIAN APARECIDA SUDOSKI

 

13

SAMARA STUBER DA SILVA

 

01

MARIA APARECIDA KON

 

03

GISLAINE APARECIDA SASSO RODRIGUES DOS SANTOS

 

138

IRINEIA RIGON PROVENCI

 

419

SIRLENE RODRIGUES COLAÇO PINTO

 

418

JOSIANE FERREIRA BILESKI

 

414

SCHARLIZE DE MOURA NASCIMENTO

 

 

 

LISTA DE PRESENÇA – PROCESSO SELETIVO 2018

EDUCAÇÃO INFANTIL

INSC.

NOME

ASSINATURA

366

DAIANE CRISTINA MASSANEIRO RISKE

 

358

DANIELLI MARTINS PUSKA

 

352

DAIANE APARECIDA SOARES DE PAULA SYDORAK

 

346

ELIANE TEREZINHA DA SILVEIRA

 

344

VANESSA APARECIDA DE OLIVEIRA

 

342

HELOISA DE FATIMA ULTHES

 

341

LUCINEIA BONETTES

 

340

KEVELLIN MARINES M. DOS SANTOS PINHEIRO

 

337

ISABEL CRISTINA EUCLIDES

 

329

ANDRIELE YASMIN DA SILVEIRA

 

320

ROSANGELA RODRIGUES DUARTE

 

318

DELAIR MARIA DA SILVA GRESCZESCHEN

 

316

MARIA APARECIDA PRUSSAKI

 

314

GIANE APARECIDA MARTINS SORES

 

313

ELISANGELA TEIXEIRA

 

305

LUCIA LUBKE DOS SANTOS

 

295

LUCIANA MACHADO WAVRZENCZAK

 

292

CARLA APARECIDA GOMES

 

291

JAQUELINE JONKO

 

287

ALINE LEITE KLUCZKOVSKI

 

284

ALICE THIETDKE

 

278

ROSANE MARIA DE SOUZA

 

277

SUELEN APARECIDA WRUBLESKI

 

264

LUZIA FRANCIANE FLORES NUNES

 

258

GILVANE FÁTIMA DE OLIVEIRA ADUR

 

249

KARINA BANACZEK DE LIMA

 

242

ROSANGELA MARIA NIZER

 

241

VANESSA GONÇALVES PADILHA

 

 

 

 

 

 

LISTA DE PRESENÇA – PROCESSO SELETIVO 2018

EDUCAÇÃO INFANTIL

 

INSC.

NOME

ASSINATURA

220

KAISA RAUEN BEDRITCHUK PACHECO

 

213

KARLA HAWERBACH

 

210

LARISSA NOVITZKI

 

204

JOSIANE BUENO

 

203

JÉSICA SUZANA MARCONDES RODECZ SCHIESSL

 

199

TAÍS CRISTINA RAMTHUM

 

198

KEILA DE SOUZA STEILEN

 

195

DICEMARA DE FÁTIMA CORDEIRO MEYER

 

193

SAILA ANDRIELE WOLOCHEN CORRÊA

 

185

ANDRÉA LEMES

 

173

LETÍCIA DA SILVA

 

170

FERNANDA BAPTISTA MOREIRA VOIGT

 

168

MARIA DOROTÉA PEREIRA MACHADO DE SOUZA

 

164

MAIARA DAIANE ROSA

 

156

SISLEINE APARECIDA DIAS KOTARSKY

 

155

GEORGIA CRISTIANE PEREIRA DE CASTILHO

 

153

MARIA JOSÉ PADILHA DA SILVA

 

148

NATANA MARA BUENO DA ROCHA

 

147

FABIANE APARECIDA COLAÇO

 

146

ANDRIELE PADILHA DEMIKOVSKI

 

144

JAQUELINE RIBEIRO

 

140

FERNANDA APARECIDA CALDAS

 

127

ROMILDA LIMA

 

124

ELIZETE DE FÁTIMA MACHADO DE SOUZA

 

117

MARILENE MADEIRA FERREIRA

 

113

GILLIANE NERIS MUCHINSKI

 

108

ANA ALVES NUNES

 

104

SABRINA DE AGOSTINHO

 

 

 

 

 

 

LISTA DE PRESENÇA – PROCESSO SELETIVO 2018

EDUCAÇÃO INFANTIL

 

INSC.

NOME

ASSINATURA

88

NOÉLIA TINFE FOLLADOR

 

85

SABRINE DAS CHAGAS PAULUK

 

83

JESSICA RAUEN RICARDO DE JESUS

 

82

JOELMA TABORDA RIBAS

 

79

LIDIANE ULTHES

 

75

DIULE EMANUELE DE OLIVEIRA

 

70

BIANCA DE CASSIA GRITEN PIRES

 

65

MAIARA OSTROSKI

 

61

KARINE ELAINE WENDT

 

60

VÂNIA CRISTINA WEIGERT

 

52

NATALI WELKE LECH

 

51

IVANA JULIA DOS SANTOS PRESTES

 

49

JOSIANE GONÇALVES ZALEUSKI

 

47

KELIN ROSIANE CORNELSEN IMIANOVSKI

 

43

DAIANA RISSARDI DA SILVEIRA

 

41

EDILENE STREIT DE ALMEIDA

 

39

PATRICIA DE MELO REZENDE

 

36

JACIANE APARECIDA DOS SANTOS PACHECO

 

34

SANDRA HELENA PEREIRA

 

33

GABRIELI ULTHES

 

30

CLARICE APARECIDA MACIEL NUNES

 

25

KARINA FRANCO FAGUNDES

 

24

CRISTINA FLORISBELLA ADAM

 

23

RAQUEL GONÇALVES DOS SANTOS

 

22

CRISTINA APARECIDA BECKER DOS SANTOS CAVALHEIRO

 

16

ADRIANA DE FÁTIMA TORQUATO

 

12

ROZELI TEREZINHA CORNELSEN DE OLIVEIRA

 

06

DANNY KUKA DE LORENA

 

 

 

 

 

 

LISTA DE PRESENÇA – PROCESSO SELETIVO 2018

EDUCAÇÃO INFANTIL

 

 

INSC.

NOME

ASSINATURA

430

TEREZINHA DE JESUS KELCZERSKI SALAI

 

429

MARISA DOS SANTOS

 

420

ADRIANA ALVES GODOY

 

418

JACIARA GONÇALVES DE LIMA

 

417

ELLI LEONILDA BEIJE BURZI

 

416

SIMONE MAZUREKI SOARES DE LIMA

 

412

SHEILA CRISTINA CORDEIRO ALVES BUENO

 

409

CLAUDETE MARIA DE SOUZA

 

407

LUCIMARA APARECIDA FIGUEIREDO DE SOUZA GONÇALVES

 

404

ANA ALICE PADILHA

 

400

SIMONE APARECIDA MAY GIRALDI

 

399

RITA DE CASSIA NUNES DE PAULA

 

403

ÉDINA DROSDA ORLOVSKI

 

396

PRISCILA KONDRAS FERREIRA DOS SANTOS

 

239

AMARILDA DE JESUS LOPES BLANCK

 

238

EVELIN CHICOSKI

 

232

FABIANA DA VEIGA

 

227

ARIANE CAROLINE KRAILING

 

225

JOSIMÉRI PROTSCH STACZUK

 

102

ADRIANA APARECIDA SCHATZMANN

 

101

FRANCIELLI PEREIRA BLANK

 

93

ADRIANA APARECIDA SOARES DA SILVEIRA

 

91

SILVIA ROSANE SCHATZMANN

 

89

JESSICA MARA DOS PASSOS TAVARES

 

02

MARIA LUCIA MENDES

 

356

CAMILA NOVAK FRAGOSO

 

348

GISLAINE SMANGOZEVSKI

 

65

LAURIANE MARIA IENDRAS

 

 

 

Publicado por: Assessoria de Comunicação

Veja mais notícias


Encaminhe suas reclamações, denúncias, solicitações e sugestões.
Tire suas dúvidas. Acesse a ouvidoria Municipal

Plano Municipal de Contingência da Covid-19 para a Educação